sensation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата Sensation
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мая история

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
СвЯтаЯ НиКа




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-03

Мая история Empty
СообщениеТема: Мая история   Мая история Icon_minitime1Пн Авг 03, 2009 5:28 pm

Это было 5 лет назад но я все равно ещё это вспоминаю)
Я отдыхала в Турции и пощнакомилась с красивым парнем в которого влюбилась и он умолял астаца с ним но мне надо было ехать дамой и когда наступил тот самый день он пришел в аэропорт проводить меня,родители сели в самалет а я астлась попрощаца с ним и он мне сказал я тебя люблю очень сильно он это кричал на весь аэропорт это незабываемое впечатление)))Прошел год и я летом попросила родителей поехать опять туда но они не хотели я очень сильно плакала я оьъяснила все маме и она сказала едим а папа был против но все равно мы поехали туда и я ему позвонила и сказала я еду к тебе он очень радовался когда увидел меня)Долгая у нас была любовь я даже жила там больше 3 месяцев)Но мне надо было опять уехать и через год он звонит мне и говорит я покупаю билет и лечу к тебе было так приятно)))И мы с ним встретились но он нашел другую в Москве но все равно он мне до сих пор друг
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
АнархиЯ

АнархиЯ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-12

Мая история Empty
СообщениеТема: Re: Мая история   Мая история Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 11:13 am

Интересные случаи из жизни интернета в моей жизни...хм...их было немало.Я не раз видела и ездила к людям с которыми знакомилась по интернету в другую страну.Меня это вообще не пугает ,и для меня расстояние которое обычно тебя разделяет с твоими собеседниками в инете не помеха))Последний случай интерестный в сети интернет,это знакомство и общение с одним парнем в чате.Долгие ночи проведённые вместе в сети,разговоры не о чём и обо всём,ссоры ,недопонимания и даже нервы,слова любви и клятвы ,и даже в конечном итоге предложение руки и сердца))Хотя я взрослый человек и теперь уже наученная на горьком опыте ,всё же думаю что найти свою любовь в сети вполне возможно.Просто есть серьёзные люди ,которые к этому относятся соответственно,а есть те,для которых это просто забава.С недавних пор для меня это просто стало забавой,только потому что я так хочу,только потому что поняла что дважды в одну и ту же реку не войду.Люди как правило учаться на своих ошибках.Продолжать историю я не буду,думаю все и так поймут как она кончилась))В данном случае история закончилась не совсем позитивно и не совсем приятно,не буду говорить что для обоих сторон,но по крайней мере для меня))А вообще одно могу сказать,не бойтесь проявлять симпатию к человеку ,с которым вы знакомитесь в интернете,ведь всё в нашей жизни возможно,так же как и ваша встреча в реале.Главное чтоб эта симпатия была взаимна и не наигранна.Не стоит клясться в любви,пока вы не увидите друг друга в реальной жизни,и конечно же не обещайте собеседнику того ,чего вы знаете что невыполните.Ну вот как то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мая история
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sensation :: Развлечения :: Интересные случаи из жизни интернета-
Перейти: