sensation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата Sensation
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Женская ревность что это??

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
СвЯтаЯ НиКа




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-03

Женская ревность что это?? Empty
СообщениеТема: Женская ревность что это??   Женская ревность что это?? Icon_minitime1Пн Авг 03, 2009 2:49 pm

некоторые мужчины считают, что составляющие женской ревности – это дурной характер и плохое настроение. кто-то говорит, что ревность – штука неплохая, правда, все хорошо в меру. ну, а есть и такие, кто полагает, что ревность – это не здоровье, случай патологический, клинический, надо лечиться. но, к сожалению, не всегда зачинательнице скандала, а порой и тому несчастному, на кого обрушился весь этот водопад желчи, язвы и стенаний. обратиться к врачу придется мужчине, например, потому, что после неприятного разговора с любимой на его теле останутся гематомы в виде отпечатка сковороды либо другой утвари, или у него случится первый в жизни нервный срыв. ревность всякая бывает. ее даже можно разделить на виды.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Love*]
Вежливая Хамка
[Love*]


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-08-03

Женская ревность что это?? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность что это??   Женская ревность что это?? Icon_minitime1Вт Авг 04, 2009 6:10 am

оооо ето беда какда я наченаю ревноватъ я аж тресусъ особенно када лезутъ к малышу моему я могу убитъ за ето
Вернуться к началу Перейти вниз
[Love*]
Вежливая Хамка
[Love*]


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-08-03

Женская ревность что это?? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность что это??   Женская ревность что это?? Icon_minitime1Вт Авг 04, 2009 6:11 am

хотя оченъ часто бывают люди которые оченъ часто остаютсо корошими друзями и помогает им ето
Вернуться к началу Перейти вниз
АнархиЯ

АнархиЯ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-12

Женская ревность что это?? Empty
СообщениеТема: Re: Женская ревность что это??   Женская ревность что это?? Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:26 pm

Ревность ,это один из показателей того,что человек тебе не безразличен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская ревность что это??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sensation :: Он и Она :: Любовь-
Перейти: