sensation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата Sensation
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Письмо маме

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
СвЯтаЯ НиКа




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-03

Письмо маме Empty
СообщениеТема: Письмо маме   Письмо маме Icon_minitime1Пн Авг 03, 2009 2:29 pm

"Здравствуй, дорогая доченька! Еслиты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то даймне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю,что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделедождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, втечение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Васясказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то этовыйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей ихобратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу.Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настянедавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола,поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей.Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странноерешение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случилсяказус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлосьвернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплектключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузинуЛилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничегоей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, ноуже заклеила конверт."
Вернуться к началу Перейти вниз
АнархиЯ

АнархиЯ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-12

Письмо маме Empty
СообщениеТема: Re: Письмо маме   Письмо маме Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 12:00 pm

Здравствуйте, уважаемые админы, программисты, дизайнеры и просто хорошие люди! Ресурс Ваш просто замечательный, хочется заходить снова и снова. ПОжелание имею к Вам: Чтобы в окне авторизации была бы галочка "узнавать меня на этом компьютере" затрахался пароль вводить каждый раз, можно же через куки сделать??? Во вторых. На работе гадкий, небритый, немытый и вонючий админ закрыл доступ к Вашему сайту, теперь набирая адрес в браузере, вместо любимого логотипа вижу сообщение "Всем работать, мля, нефиг развлекаться"
Что можете посоветовать? Мож есть какие-либо "спасательные круги", как это сделали с аськой (www.911.ru)? Понятно, что админа надо за одно место повесить, но делать то что? Я подозреваю, что я не один в таком положении, поэтому совместно найденное решение было бы интересно не только мне. Кстати, аналолгично не могу зайти на Яндекс, КМ, и Рамблер. ОСь - Win2000, на серваках - Лотус Домино. HEEEEElP!!!!
Спасибо, что Вы есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письмо маме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sensation :: Развлечения :: Юмор-
Перейти: