sensation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум чата Sensation
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Паренъ или Девушка врёт болъше?

Перейти вниз 
Участников: 3

Паренъ или Девушка врёт болъше?
Девушки
Паренъ или Девушка врёт болъше? I_vote_lcap0%Паренъ или Девушка врёт болъше? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Парни
Паренъ или Девушка врёт болъше? I_vote_lcap33%Паренъ или Девушка врёт болъше? I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
50x50
Паренъ или Девушка врёт болъше? I_vote_lcap67%Паренъ или Девушка врёт болъше? I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
[Love*]
Вежливая Хамка
[Love*]


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-08-03

Паренъ или Девушка врёт болъше? Empty
СообщениеТема: Паренъ или Девушка врёт болъше?   Паренъ или Девушка врёт болъше? Icon_minitime1Пн Авг 03, 2009 12:41 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Love*]
Вежливая Хамка
[Love*]


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-08-03

Паренъ или Девушка врёт болъше? Empty
СообщениеТема: Re: Паренъ или Девушка врёт болъше?   Паренъ или Девушка врёт болъше? Icon_minitime1Вт Авг 04, 2009 6:04 am

я думаю 50 на 50 ибо и девушке надо штот и парню неможет же бытъ так штоб одному над было сходитъ на лево оно секда так такшто 50 на 50
Вернуться к началу Перейти вниз
СвЯтаЯ НиКа




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-08-03

Паренъ или Девушка врёт болъше? Empty
СообщениеТема: Re: Паренъ или Девушка врёт болъше?   Паренъ или Девушка врёт болъше? Icon_minitime1Чт Авг 06, 2009 3:52 pm

Я тоже думаю 50 на 50 мне парень врет я ему када это надо та кшто одинакокво все
Вернуться к началу Перейти вниз
АнархиЯ

АнархиЯ


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-12

Паренъ или Девушка врёт болъше? Empty
СообщениеТема: Re: Паренъ или Девушка врёт болъше?   Паренъ или Девушка врёт болъше? Icon_minitime1Пт Окт 16, 2009 10:57 am

Мужчины обманывают чаще это стабильно.Я это говорю не потому что я мужененавистница ,а просто считаю что физически мужчины нас сильней ,это без "б",но морально они слабы,поэтому чаще всего не могут быть прямолинейными,признавать свои ошибки ,а так же боятся обидеть женщину ,поэтому чаще и прибегают ко лжи.Но соответственно нельзя забывать что женщины тоже далеко не святые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паренъ или Девушка врёт болъше?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
sensation :: Общий :: Опросы-
Перейти: